Забыла про прием утрожестана 200

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне назначили утрожестан 200, (перорально) и тромбо асс 100, с 16-25 день, но в этот цикл я совсем забыла про приём, вспомнила только на 20 день цикла! Что теперь делать? Принимать или нет. Планирую беременность. Очень теперь переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

2 ответа

Добрый день, утрожестан можете использовать, на протяжении 7 дней
Платная консультация
Мария 2017-02-13 15:27
Спасибо Татьяна Александровна.