Забыла принять хлое

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите. Пью хлое два года. Прошли месячные с 23 по 30 октября. Забыла купить новую пачку. Пропустила 7 дней приему таблеток и в итоге начала прием через 7 дней после последней таблетки на 11 днем цикла. Сегодня 16 лень цикла. Появилась кровь. Что мне делать. Продолжать пить таблетки? Па был 1 ноября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 11:12
Добрый день, Лика.
Да, продолжите прием ОК далее по схеме и предохраняйтесь дополнительно первые 7 дней приема. По поводу ПА 1 ноября, то сдайте на всякий случай кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Лика 2017-11-07 12:37
Т. е. даже если это месячные на две недели раньше. То мне допивать эту пачку хлое? Заранее спасибо.