Забыла еа сутки убрать цедекс в холдильник, можно ли принимать

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, ребенок болеет. Вирусная инфекция температура 40, ещё у нас на фоне вируса обострение приступа астмы. Выписали цедекс, развели и забыли убрать в холодильник. Подскажите пожалуйста можно ли его давать ребенку, или купить лучшие новый
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-13 20:55
Если в инструкции написано хранение в холодильнике, то нельзя использовать