Заболевания почек

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа, мастопатия
Здравствуйте, два года назад мне поставили салитарную кисту урография подтвердилас деформацией почки УЗИ показало вторую почку и аксалаты и сделала МРТ там показало что ничего нет только правая почка увеличена на три см помогите пожалуйста поставить правильный диагноз
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-14 14:40
Здравствуйте. Наиболее специфичный метод диагностики в отношении болезней почек является МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.