Заболевания печени

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня диагноз - жировой гепатоз. Ещё у меня красные ладони. У меня вопрос- могут ли быть ладони красными при жировом гепатозе? Или они красными бывают только при циррозе печени? Меня как-то волнует это. Заранее благодарен за ответ. С уважением Олег.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-22 10:04
Здравствуйте! Пальмарная эритема при гепатозе не характерна, но и не всегда связана с циррозом.