Заболевания номер 76

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Двухсторонний аднексит
Здравствуйте, проходила комиссию сдала мазок на ак нашли воспаления №76 очень сильные боли в низу живота боль временами проходит сказали лечится по месту жительства а наш гинеколог говорит что у меня всё хорошо как можно лечить это воспаления. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 09:23
Здравствуйте! Что такое "воспаления №76"?Уточните,что написано или фото прикрепите.