Заболевания кожи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, был остеохондроз, пролечилась диклофенак, комбилипен и мидокалм. Прошла лечение заболел желудок, пропила Омез, маалокс, мотилиум одну неделю. После этого онемела область желудка и со стороны спины, сильное жжение, высыпания в виде волдырей спереди и сзади, чешутся, не дотронуться до кожи, не согнуться, боль при ходьбе. Что это может быть? И к какому врачу можно обратиться, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-31 17:26
Ирина! Высыпания опоясывающего характера в области грудной клетки в виде пузырьков со светлым содержимым, это герпесвирусная инфекция, которая вызывается вирусом Зостер- опоясывающий лишай. Нужно обратиться к невропатологу.