Заболевания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Уважаемые! У моей жены на УЗИ обнаружили митрит(у гинеколога ещё не была она). Скажите пожалуйста, влияет ли это заболевание на мужскую половую систему и необходимо ли мне как и жене, тоже проходить лечение вместе с ней? Спасибо большое за ранее!
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 13:38
Метрит может быть вызван разными возбудителями. Э Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР (лучше андрофлор), секрет простаты и обратиться на прием к андрологу (урологу).