Заболевания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Второй день присутствует боль в левой нижней части живота, при этом присутствуют частые мочеиспускания. Иногда присутствует что-то похожее на вздутие или тяжесть в низу живота, и что-то похожее на тошноту. Должны были так же начаться месячные, но их нет. Последнии были 30 ноября. Подскажите что может быть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-25 15:05
Добрый день, Анастасия.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то в первую очередь необходимо исключить беременность. Если беременность исключена, то вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.