Заболевания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня нет месячных уже 3 месяца, половую связь я делала один раз в 15 лет, за эти 2,5 года у меня половой связи не было, я не могу понять тогда почему нет месячных? Разве я могла за 2,5 года только забереминеть? Ответе пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 15:43
Здравствуйте! При чем тут беременность? Вы же не живете половой жизнью. Возможен гормональный сбой-нужно сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ