Заболевание ушных раковин

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какое лечение вы назначите (название лекарств, способ применения, описание и количество процедур)? Чешутся ушные раковины внутри (очень сильно). Сдал анализ, результат 10(6) Staphylococcus haemolyticus.

назначали клацид, промывание перекисью, капли анауран, таблетки кларотодин.
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечение могу назначить согласно чувствительности к антибиотикам, которая определяется при бак. Посеве.