Заболевание сосудов головного мозга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте!
Моя мама, ей 74 года, сделала МРТ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 09.102016 года. МР признаки последствий тромбоза левого поперечного синуса с признаками частичной реканализации. Сужение просвета и снижение кровотока по передней трети верхнего сагиттального синуса. Проявления левостороннего гайморита.
Доктор, помогите пожалуйста моей маме! Напишите, какие препараты ей можно применять? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 21:45
Здравствуйте. В таких случаях обязателен очный осмотр невропатологом, и только после этого назначается лечение. Обратитесь пожалуйста на очное обследование.