Заболевание пиелонефрит

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите у ребенка после приема 2 антибиотиков не спадает температура и анализы крови и мочи не улучшаются? Диагноз пиелонефрит. Соэ 51 в крови лейкациты 21, тромбоциты 410, в моче по Нечипоренко 33 000 как мне сказали, и клиника мочи плохая
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-11 15:50
При чем здесь детский хирург? Вас нужно госпитализировать, сдать посев мочи, по посеву поменять антибиотики, проводить инфузию и т. д. Этим занимаются в педиатрическом стационаре.