Заболевание неизвестно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, губы покрылись сухой тонкой белой пленкой. Их сильно стянуло, испытываю сухость на поверхности. Чувствую легкое пощипывание. После нанесения бальзама от орифлейм в маленькой круглой капсуле, оно не помогает. Боюсь осложнение. К врачу отпроситься нет возможности. Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 13:09
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний