Заболевание "листа"

Спрашивает: амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня проверилась у гинеколога, из-за задержки ПМС. Она меня осматрела: засунула палец во влагалище и давила на матку, сказала что у меня нет беременности, но это "листа". я не поняла что это такое. Она сказала что ее надо срочно лечить, ибо придется оперировать. Я не знаю об этом заболивании, пожалуйста, расскажите мне о ней. И какую опасность она несет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 20:26
Здравствуйте! Рассмешили Вы меня:) Нет такого. Есть киста. А страшно ли это зависит от ее вида и размеров