Заболевание легких

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, здравствуйте! Сегодня врач терапевт сказал, что не прослушивается правое легкое, что это значит? Температуры нет и кашель не сильный, насморк. Но кашель был неделю назад не сильный, после приема таблеток АЦЦ и прогреваний прошло вроде, остался только насморк, завтра на рентген направление, но очень переживаю. Что это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-15 22:19
Здравствуйте.
Это может быть любое заболевание от пневмонии и плеврита до туберкулеза и васкулитных поражений. Не забегайте вперед, без обследований все равно не угадать.
Удачи.