Заболевание кожи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, зацепился и появилась царапина недели 2 назад не обращал внимание, потом начала иногда чесаться в основном после душа, увеличилась в размерах с неделю назад сейчас остается на том же уровне и не заживает ни чем не мазал и никуда не обращался.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-02 16:18
Здравствуйте. Необходим посев с поражённой области (на флору).