Заболевание Кишечник

Спрашивает: GABRYAL
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ЭПИЛЕПСИЯ
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня 3 месяца назад заболел низ живота с леве в области кишечника, и зделался запор. Я ездил в больницу, врач сказала что бы я зделал колоноскопию, я прошёл эту процедуру, результат был ПАТАЛОГИЙ НЕТ. Врач сказала что у меня СРК. Но вот вчера у меня снова заболел низ живота в области кишечника и снова запор. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-20 14:35
GABRYAL! Подойдите на осмотр к терапевту. Необходимо сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройти тест на хеликобактер пилори. Пройти УЗИ органов брюшной полости. ФГДС. На основании данных обследований, врач назначит вам правильное лечение.