Заболевание головки полового члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня заболеваете головки полового члена начилась эта болезнь 12 апреля пришёл домой раскрыл головку полового члена и вижу красные пятна не когда такова небыло а вот сейчас появилось и не знаю что делать подскажите пожалуйста?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр уролога, либо дерматолога(в случае если не исключена инфекция перед. Половым путём)