Заболевание глистами, как вылечить?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я прошёл обследование полное, обнаружили кучу глистов разных, что можно принимать чтоб их выгнать, хорошее но не в ущерб здоровью, от аскаридов пирантел, а вот от описторхоза, лямблий и токсиплазмоза что можно пить и вы что-нибудь можете сказать о препарате биосинол, а то мне посоветовали, но он дорогой?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-17 14:50
Сергей! Вышлите бланк обследования на глисты со всеми полями страницы.