Заболевание что может быть как лечить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор возникла такая ситуация после не зашищенного полового акта с моей девушкой зазудело и зачесалось потом все прошло, мазок сдал ничего не обнаружено что может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-17 09:57
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо заболеваний нет. Вероятно у вас был контактный дерматит. Мог появиться после какого-либо раздражения (это могло быть белье, смазка презерватива, мыло и т. д.)
Александр 2019-01-17 10:07
Понял вас спасибо, но в возбужденном состоянии покраснения и бугорки присутствуют
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-17 12:36
После любого воспаления необходимо время, чтобы восстановилась структура кожи. Поэтому рекомендую в течение 2 недель пользоваться при купании детским мылом и не использовать слишком горячую воду. Также рекомендован половой покой.