Заболевание

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Головные боли с потерей сознания
Здравствуйте, Я две недели проходил обследование в городской больнице для военкомата чтобы составили акт. В акте написан диагноз: Последствия перенесенной нейроинфекции, резидуальной энцефалопатии с ликвородинамическими нарушениями, пароксизмальными состояниями по типу обмороков, нижним спастическим парапарезом, астеноневротическим синдромом. Как вы думаете достаточно ли этого диагноза чтобы быт зачисленным в запас и получить военный билет? Просто повторная медкомиссия будет только осенью.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

11 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 21:25
Здравствуйте. С данным диагнозом вы не пригодны к военной службе в мирное время.
Максим 2016-08-21 21:26
Вы в этом уверены?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 21:40
Разве только вы очень испортили настроение военкому и мед. Комисии, тогда пойдёте служить. Официально по приказу вы непригодны.
Максим 2016-08-21 21:47
Спасибо
То есть эта болезнь попадает под расписание болезней?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-22 08:40
Здравствуйте. После данного заболевания человек не пригоден к военной службе.
Максим 2016-10-11 18:14
Здравствуйте. По поводу данного заболевания: Последствия перенесенной нейроинфекции, резидуальной энцефалопатии с ликвородинамическими нарушениями, пароксизмальными состояниями по типу обмороков, нижним спастическим парапарезом, астеноневротическим синдромом. С данным диагнозом в военкомате мне присудили категорию В (ограниченно годен), но для утверждения документы направили на областную военно-врачебную комиссию, которая примет окончательная решение. Как вы считаете. Она подтвердит данный диагноз?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-11 18:55
Здравствуйте. С таким диагнозом вам подтвердят эту категорию.
Максим 2016-10-11 20:29
Вы уверены?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-11 20:33
Здравствуйте. Если диагноз соответствует действительности то да, а если это просто вам написали то никто это не подтвердит, так как будут лично вас осматривать доктора.
Максим 2016-10-11 20:45
Я предоставил все медицинские документы в том числе и МРТ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-12 18:39
Здравствуйте. Тогда вам не нужно переживать, должны подтвердить.