Заболеть в машине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пожалуйста ответьте на мой вопрос! Когда едешь в машине с слегка приоткрытой форточкой с одной стороны, и маленький поток ветра дует прямо в шею и голову, можно ли таким образом получить какое либо воспаление? Просто, Я слышал, что заболеть можно только тогда, когда с двух сторон открыты форточки. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-10 21:45
Здравствуйте.
Очень легко получить обострение миозита и остеохондроза.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2017-04-11 07:41
Спасибо за ответ! Ещё вопроос. Менингит или опухоль головного мозга можно заработать себе таким образом?
Маловероятно. Это нужно уж очень хорошо постараться.
Платная консультация
Александр 2017-04-11 08:52
И ещё, при какой температуре можно начинать ходить по улице без головного убора, (имею ввиду весной) ?
Нет и не может быть единых рекомендаций. У всех здоровье разное.