Заболело в области груди

Спрашивает: авастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: )))))))))))))
Здравствуйте, помогите! 3 месяца назад у меня заболела область груди я немогла ложится на неё это очень больно! А также у меня на интимной зоне появилась слизь похоже на сопли! ПОМОГИТЕ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 18:34
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. А боль в груди-ее рост во время полового созревания