Заболело ухо

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, заболело ухо промывали фурацилином и перекисью. Утром опухло за ухом и ниже. Утром опухоль спустилось к подбородку после супрастина. Из уха бежит что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы самостоятельно промывали? Все указывает на то, что у вас средний отит с перфорацией. Возможно осложнение- мастоидит. Необходимо в очень скором порядке обратиться за помощью в ЛОР отделение.
p. s. Будьте здоровы!