Заболело сердце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: С сердцем заболеваний нет.Проблемы только с желудком.Гастрит
Здравствуйте.
Вовремя танца "загорелось" в груди, решила выйти на улицу, когда пошла, закружилась голова и стало тяжело дышать, сильно заболело сердце. Упала в обморок в помещении. Меня вынесли на улицу, стало легче. Скажите, пожалуйста, что это такое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга! Чтобы исключить заболевания сердца, сделайте узи сердца и холтер экг. Без обследования можно предполагать сотни диагнозов и не угадать ни с одним.