Заболело место вскрытия абсцесса

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне неделю назад вскрывали абсцесс, все было хорошо, но через неделю после вскрытия у меня заболел порез от вскрытия. Был у врача, сказали что ничего страшного нет, мол рана еще не зажила. Если это так то как избавится от боли?
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Валерий. Минимум 4 дня надо принимать противовоспалительный препарат ибупрофен/еврофаст 400мг 2 раза в день даже если нет температуры. Будьте здоровы.