Заболело и опухло горло

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мигрень,гастрит,пиелонифрит.
Здравствуйте, Заболело горло, точнее правая сторона, сильно опухла и покраснела внутри, очень больно глотать, отдаёт в ухо. Ребёнок болен, нет возможности обратиться к специалисту, вчера была температура 37.3, сегодня спала, ломит кости вчера и сегодня. Спасибо за ответ заранее. Брызгаю гексоралом, пью анаферон.
Теги: опухло горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Пришлите изображение.
Алена 2016-02-09 19:47
Спасибо, помощь уже не нужна, болеет вся семья, вызывали врача, поставил ангину. Спасибо ещё раз.