Заболела циститом выделяются сгустки крови!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне 16 лет у меня есть парень мы с ним живем половой жизнью, естественно родители об этом не знают! Но вот у меня появилась проблема я заболела циститом и у меня выделяются сгустки крови, в интернете я почитала и как поняла, что может быть что-то серьёзное и нужно срочно обращаться к врачу! Но я слышала, что к гинекологу нельзя попасть до 18 лет без родителей! Причём у меня их нет и я живу с бабушкой опекуном. И мне бы не особо хотелось идти с ней вместе на приём и расстраивать, что в таком раннем возрасте начала половую активность! Скажите пожалуйста могу ли я в свои 16 лет поспать к гинекологу на приём без бабушки, не хочу чтоб эта болезнь перешла во что-то серьёзное. Я живу в России в Тюменской обл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 21:18
Здравствуйте. Маловероятно. Обычно до 18 без опекуна не примут. Разве что в клинике, дружественной к молодежи. Я живу и работаю в другой стране, потому Вам не помогу с поиском. Поищите в Интернете - должны быть такие клиники и у Вас