Заболела после ветрянки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте.
Моя дочь 14 лет тяжело переболела ветрянкой. Температура 2 дня была 39,7, 2 дня 38. Первый день температуры и высыпаний был 11 января, последний день температуры был 15 января. 27 января выписались в школу. 28 января заболело горло, насморк, температура 37,6 (В одной квартире младший ребенок с насморком). У дочери осложнение от ветрянки? Требуется лечение антибиотиками? Или лечить как обычный ОРВИ? Делать анализы? Флюорографию?
Спасибо за помощь.
Теги: орви после ветрянки, после ветрянки заболели орви, после ветрянки орви
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-28 14:39
Здравствуйте.
Обращайтесь, пожалуйста, к педиатрам.
Удачи.