Заболела почка спустя год

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Примерно год назад мне был диагностирован двусторонний пилонефрит, а также камень нижней трети мочеточника правой почки. Была проведена операция контактная литотрипсия, камень был удален прошел курс лечения. Придерживался диеты после операции, пропивал назначенные лекарства. Несколько дней назад в спине появились боли и такое ощущение что заболела правая почка, но без колик, не сильно тянущая боль. Подскажите от чего может это быть? Как лечить? И могли ли появится камни повторно?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-28 11:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика. Камни могли снова появиться.