Заболела ли я вич?

Спрашивает: 1167
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть опасение что я больна. Можно ли заразиться вич через не глубокий петтинг? У меня першение в горле. Постоянная слабость температура 36.6. Припухлость лимфаузлов с двух сторон ближе к ключице. Могуили я зарозиться таким образом? Сдала кровь теперь страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 00:27
Здравствуйте. Так сказать очень сложно. Для того чтобы знать наверняка нужно сделать тест га ВИЧ через 3 месяца.