Заболела грудь при приеме ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста. Я принимаю ок давно, никогда не пропускала, все как по часам. В этом месяце тоже пила как положено и вдруг где то на 10 ой таблетке начала побаливать грудь как перед месячными. Такого раньше никогда не было. Так сложились обстоятельства, что третий месяц отсутствует половаю жизнь. Может ли это быть связано с чувствительность груди? В чем может быть причина? "Работают" ли таблетки? А то муж скоро вернется, может стоит предохранятся. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 11:12
Здравствуйте. Если Вы регулярно их принимаете - работают. По груди напишите маммологу. Возможно, стоит сделать УЗИ молочных желез