Заболел живот слева

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гематосальпинкс справа вследствие аппендэктомии, тубоэктомия в мае 2015
Здравствуйте, на 23 - 24 день цикла заболел живот слева, боль отдаёт в поясницу, появились светлые выделения без запаха (просто в трусах мокро). До этого таких болей не было. Цикл без нарушений, никаких ЗППП нет, не простужалась. Возможно ли такое, что это поздняя овуляция? Если нет, то что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 16:00
Здравствуйте! Какова длительность Вашего цикла в норме?
Платная консультация
Ника 2015-11-30 16:07
31 день. Но последний цикл был 35 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 16:34
Поздно для овуляции. Сделайте УЗИ для контроля