Заболел. Температура

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я заболел сегодня вечером температура была 38.8. симптомы: слабость, ни чего не хочется делать, холодно аж в дрожь бросает все время под одеялом до этого болело горло. Скажите, какие таблетки надо пить и по сколько раз в день.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-06 21:55
Здравствуйте.
Кагоцел согласно инструкции, обильное теплое питье, от температуры препараты бруфена. Завтра- врача на дом.
Всего доброго.