Заболел ребенок, боль в горле

Спрашивает: Мамадеток
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна. Повторно заболела дочь,10 лет. Болела 10 дней назад ОРВИ. Сегодня ночью пожаловалась на боль в горле, заложенность носа, сухой нос. Температура ночью была 38.2. Что можно применить их фитотерапии, что бы укрепить здоровье ребенка?
И еще вопрос если можно, я прочитала в интернете о полезных свойствах настойки восковой моли, на спирту. Можно ли давать эту настойку детям?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 мая 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-07 02:37
Здравствуйте! Простуду лечим по методике для лечения простуды. Вы получили на эл. Почту? Я высылала. Настойку восковой моли не рекомендую.
Платная консультация
Мамадеток 2018-05-11 10:19
Гогуца Нодариевна, здравствуйте. Отправила вам письмо с вопросом на эл. Почту. Спасибо!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-13 22:38
Отправила Вам 2 письма на эл. Почту.