Заболел, помогите

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема такая, переболел бронхитом(как врач сказал) неделю пролечился, отлежался. Вышел на работу 2 недели отработал, и 3 день температура 38-39.
Кашель, ну горло покраснело. Смущает что кашель очень сильный, уже все болит от него.
Заложило правое ухо, и за ушами , на затылке вскочили шишки семетрично, болит очень.
Также онемела шея, болят глаза, почки.
Не откашливается ничего практически.
Врач послушал сказал в легких старые застой хрипов нет. Говорит мол свежак подхватил.
Назначила: амброксол 0.075. 3 раза в день. Интерферон. Алфавит. Аскорил 2р в день. Ацц 600мг. В ден. Тавегил. Левофлоксацин 2р в день.
Улучшений нет, только хуже становится.
Постельный режим само собой. Горячее, много питья, полоскание и тд. Уже 4 дня. Улучшений нет.
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходима консультация пульмонолога или терапевта.