Заболел мертвый зуб под пломбой

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня под пломбой заболел зуб с удаленным нервом когда на него прикусывать и заходит холодная еда. Я пошла к стоматологу она мне сняла пломбу и сказала полоскать содой и пить нимесулид на третий день я пришла к ней боль холодное заходить перестало но болел все равно. Сейчас она мне наложила туда йод с хлороформом и сказала прийти через 4 дня пломбу ставить но он все равно когда по нему постучать или надавить болит как будто бы там синяк.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-01 07:43
Здравствуйте! У вас типичная картина хронического периодонтита.