Забилось и болит ухо

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня перед Новым Годом забилось ухо, появилась пробка, я промывала перекисью, вроде пробилось, но не до конца. Сегодня очень сильно начало болеть, не знаю что делать. Врачи принимают с завтрашнего дня только. Что можно сделать? Помогите
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные проблемы решатся только очно, поскольку серную пробку вам требуется удалить. Не исключено, что своими действиями, вы спровоцировали развитие наружного отита.