Забились уши серой

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронич. заболеваний нет
Здравствуйте! У меня уши забились серой, каким средством можно их прочистить? Заранее спасибо за ответ
Теги: ухо забилось серой что делать, что делать если ухо забилось серой
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Для удаления серных масс лучше обратитесь к ЛОР врачу. Предворительно вы можете использовать капли Ремо-Вакс или А-церумен для размягчения серных пробок.
p. S. Будьте здоровы!