Забились серой титановые шунты

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку 4 года.10 месяцев назад было проведено шунтирование барабанных перепонок и удаление адынойдов. 2 недели назад стал жаловаться на периодическую заложенность в левом ухе. При осмотре видно что шунты забились серой. Что нужно делать?

Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Самостоятельно чистить не стоит, обратитесь к лор-врачу, т. к. шунты могут выпасть.