Забеременюю ли я при прирывистом использовании презерватива?

Спрашивает: Eka
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мой парень уверен что я не забеременюю. Просто он во время секса без презирватива, а когда он чувствует что кончит одевает его. И так несколько раз. Мне кажется что спермадозоиды остаются на члене и я смогу забеременить. Не так ли?
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-28 22:36
Беременность в такой ситуации возможна. Одевать презерватив нужно сразу.