Забеременяю

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня нет других заболеваний.
Здравствуйте, меня зовут лена, у меня возник вопрос: смогу ли я забеременить если я кончила первая а парень через какоето время, а потом тоже повторилась так же самое и после того я встала. Есть ли такая возможность что я могу стать беременной. Каких мне стоит ждать результатов. Если я уже была беременная.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-28 13:44
Вероятность беременности не связана с оргазмом и зависит от многих факторов.