Забеременею ли я во время месячных?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Сегодня у меня 3 день месячных. Если я займусь с парнем сексом без презерватира и он в меня не кончит, я забеременею? Какова вероятность?
И допустим если парень кончит, помоет ПЧ и мы опять займёмся сексом? Скажи Пожалуста, какова вероятность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-23 21:45
Добрый день, Ирина.

Если у вас менструальный цикл регулярный, то беременность не может наступить в вашей ситуации.