Забеременеть за 4 дня до овуляции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, планируем второго ребёнка, и рассчитываем на девочку, уже 3 месяца пытаемся за 3-5 дней до овуляции. Но опять приходят месячные. Цикл регулярный 28 дней. По здоровью проблем нет, подскажите пожалуйста может что то не так? Первый сын подучился с первого раза, сейчас ему 3 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 14:08
Здравствуйте. Во-первых,21 век на дворе. Так пол не "заказать". И если спермограмма слабенькая, то просто не доживают сперматозоиды до овуляции