Забеременеть после выкидыша

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на сроке 5 недель произошел выкидыш, ребенок был первый. Поставили диагноз-эндометрит, пропила курс антибиотиков, здоровье наладилось, сказали беременеть через полгода. Прошло 3 месяца, скажите пожалуйста что мне предпринять, чтобы через 3 месяца удачно выносить ребенка, какие сдать анализы, каких врачей обойти? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, также бак. Посев на микоплазму, уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям. Это инфекция, которая может вызывать воспалительный процесс органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА