Забеременеть от смазки при приеме ОК

Спрашивает: Татка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотела бы узнать существует вероятность забеременеть от смазки, если принимаешь гормональные противозачаточные (ярина)? Молодой человек вошел в меня несколько раз, после этого продолжил процесс рукой самостоятельно и кончил мне на бедра!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

6 ответов

Татка 2018-04-04 07:19
Спасибо! Извините, пожалуйста, возможна ли беременность в этом же случае, если ОК не подходит!? В интернете много пишут про неподходящий ОК из-за которых может наступить Б. Пью ОК в течении 5 месяцев по назначению врача. Извините, если вопрос Вам показался глупым!
Татка 2018-04-04 09:16
Спасибо большое!