Забеременеть от смазки

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! 20 октября был вынужденный мед. Аборт. Половой акт был 21 ноября(парень не кончал, скажем так сделали друг другу хорошо) Месячных до сих пор нет, но это может быть из-за мед. Аборт. Скажите, можно ли забеременеть от смазки, полное проникновение было, но молодой человек вообще не кончал. Спасибо за ответ
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-23 13:15
Изменение цикла может быть в связи с абортом. Беременность можно исключить.