Забеоеменннла?

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, секс был всегда защищён презервативом, но через некоторое время были ласки без зашиты. В меня не входил. Половой орган был около анал. Скажите пожалуйста, возможно так забеременнеть? До этого были признаки пмс но месячных ещё нет. Вылезли прыщи на лице. Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 14:43
Если эякуляции во влагалище не было, беременность исключена.
Лена 2017-07-04 14:45
Ещё раз здравствуйте. Нет. Эякуляции не было. Был секс в презервативе до этого, но молодой человек вытер влажной салфеткой и сходил в туалет. Даже после этого беоеменность не возможна?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 14:55
Скажу так: вероятность беременности очень низкая.