За сколько времени вместе принимать пепсан-р и тримедат?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дуоденогастральный рефлюкс, лимфоангиоэктазии 12 перстной кишки, поверхностный гастрит
Здравствуйте!
Гастроэнтеролог прописал три раза в день до еды Тримедат и пепсан р три раза в день до еды. Как их, за сколько времени принимать вместе? Или лучше по отдельности, не перед одним приемом пищи?
Дуоденогастральный рефлюкс, бесконечная отрыжка.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-16 12:39
Здравствуйте, Екатерина. Данные препараты можно принимать вместе за 20-25 мин до еды.

С уважением, Седа Увайсовна
Екатерина 2021-08-16 14:47
Спасибо!
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-16 15:20
Пожалуйста. Всего хорошего!